Click to order
Total: 
Доставка самовывоз
Новости

Анонс: охранна система Pandora DX 4GP

Pandora DX 4GP стабильно работает во всех доступных в нашей стране диапазонах 2G-связи и в полном соответствии с 1-class LTE, что позволяет реализовать поддержку протоколов диагностики автомобиля.

Вы можете выполнять чтение и сброс OBD-ошибок прямо из мобильного приложения Pandora - никакие специализированные программы или оборудование для этого не требуется.

Кроме 2G/4G GSM-модема, на борту Pandora DX 4GP находятся интерфейсы Bluetooth 4.2, 2xCAN, LIN и Immo/Key для бесключевого обхода штатного иммобилайзера.

Как и модель Pandora DX-4GL Plus, данная система отличается наличием четырех дополнительных положительных портов. Благодаря этому можно легко реализовать большинство популярных функций без применения электромеханического реле.



Все управление сигнализацией производится из мобильного приложения Pandora для iOS и Android - посмотреть состояние автомобиля, выполнить настройки или запустить двигатель можно независимо от расстояния от автомобиля.



Pandora DX 4GP комплектуется противоугонной меткой Pandora BT-760, присутствие которой обязательно для начала движения. Без метки автомобиль сможет завестись, но при попытке поехать будет сразу же заблокирован.

Владельцу не требуется ничего делать для прохождения авторизации - достаточно просто подойти к автомобилю, чтобы Pandora получила нужный сигнал с метки и разрешила начать движение.

Вместо метки можно использовать свой смартфон - это удобно, потому что он всегда с собой, и нет необходимости носить с собой дополнительный брелок-метку.


Made on
Tilda